当前位置:首页 > 政务公开 > 重点领域信息公开专栏 > 采购信息 > 采购中标公告
2018年购100吨万能试验机等检测设备项目的废标公告
发布时间: 2018-06-08 14:29:22  发布人: 系统管理员

扫描二维码

收藏本页面

2018年购100吨万能试验机等检测设备项目(NHZJ20180082G0073)的预中标/中标(成交)公告
一、采购项目编号:NHZJ20180082G0073
二、采购项目名称:2018年购100吨万能试验机等检测设备项目
三、采购公告发布时间:2018年5月18日
四、开标(报价)时间:2018年6月8日9时30分
五、废标(终止)事项、内容及原因:
经审查,广州市博迅实验仪器有限公司投标文件中《投标承诺函》没有法定代表人/负责人(或授权代理人)名字、广州市荔湾区路事达公路建筑仪器总汇投标文件中未提供法定代表人和授权代表人的身份证,不能通过资格性审查。由于本项目合格投标人不足法定三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,本项目采购失败。
六、废标(终止)时间2018年6月8日
七、联系事项

(一)
采购人:佛山市南海区建筑工程质量检测站
地址:佛山市南海区
 
联系人:崔先生
联系电话:0757-86232427
 
传 真:/
    编:528200
(二)
采购代理机构:佛山市伟源招标代理有限公司 
地址:广东省佛山市南海区桂城南桂东路38号房地产发展大厦主楼9楼3号
 
联系人:马先生
联系电话:0757-86230148
 
传 真:0757-86230117 
    编:528000
 
邮 箱:fsweiyuan@163.com
 

特此公告。
                                                发布人:佛山市伟源招标代理有限公司
                     发布时间:2018年6月8日
千年古郡·幸福南海
打印本页】 【关闭窗口
千年古郡·幸福南海
| 关于我们 | 联系方式 | 隐私保护 | 免责声明 | 站内搜索 | 信息发布量统计 |
主办:佛山市南海区人民政府   承办:中共佛山市南海区委办公室 佛山市南海区人民政府办公室 
政务咨询投诉电话:0757-81812345  通讯地址:佛山市南海区桂城街道南海大道88号(南海区人民政府办公室) 
维护:佛山市南海区政务网络中心    邮箱 zfb_zwk@nanhai.gov.cn
粤ICP备09102853号  公安备案编号:44060502000104   网站标识码4406050004