 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
忠奸人
留言日期:
2021-09-13
主题:
管网迁改咨询
内容:
亚洲集团会展中心二期项目地块内管网迁改工作进度咨询。
查询结果
受理时间:
2021-09-13
答复时间:
2021-09-17
答复单位:
佛山市南海区大沥镇人民政府
答复内容:

南海区大沥镇政府热线办:大沥城市更新办回复:亚洲集团会展中心二期项目地块内管网迁改工作正在与相关职能部门对接协调处理,有序开展中。

满意度:
我要评分