 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
army
留言日期:
2021-09-28
主题:
设计方案
内容:
请问,今年5月不是出了南海艺术中心场馆设计方案的比赛吗?怎么一直没有结果?想知道最终选了哪个方案?
查询结果
受理时间:
2021-09-28
答复时间:
2021-09-29
答复单位:
南海区人民政府
答复内容:

南海区委宣传部(区文广旅体局)回复:南海艺术中心已完成建筑方案设计公开招标的评标环节,现正处于建筑设计方案遴选中。

满意度:
我要评分