办理情况查询
昵称:
谢娜
留言日期:
2024-04-23
主题:
摩托车过境
内容:
请问外市籍明天怎么可以走什么路过境
查询结果
受理时间:
2024-04-24
答复时间:
2024-04-24
答复单位:
佛山市公安局南海分局
答复内容:

佛山市公安局南海分局:外市籍摩托车禁止进入佛山市内道路行驶。过境佛山市的外地籍外地摩托车可通过南海区以下道路:G321广成线、G325、S267(又称桂和路,G321以北)、S362莲金线(S113以东,龙高路)通行。


满意度:
我要评分