佛山市南海佛广公共汽车有限公司公共汽车价目表(二)
线路 编号 | 经行站点名称 (起止) | 站距(公里) | 全程票价 (元/人·次) | 依据文件 | 备注 |
225 | 西樵—小塘 | 35 | 6 | 南价函[2004]146号 |
|
226 | 西樵车站—平洲医院路口 | 34 | 6 | 南价函[2007]94号 |
|
227 | 沙头大桥—千灯湖总站 | 40 | 6 | 南价函[2008]81号 |
|
228 | 西樵儒溪—丹灶横江 | 37 | 6 | 南价函[2004]151号 |
|
229 | 西樵—新田 | 20 | 3 | 南价函[2004]146号 | 暂停开 |
230 | 狮岭—黄岐 | 35 | 6 | 南价函[2004]146号 |
|
231 | 西樵—大岸崇北 | 20 | 3 | 南价函[2004]146号 |
|
232 | 平洲平胜同庆坊—南海第一中学 | 14 | 3 | 南价函[2006]126号 |
|
233 | 官窑大榄—大沥颜峰 | 24 | 4 | 南价函[2004]146号 |
|
234 | 大沥—平洲梅园车站 | 30 | 5 | 南价函[2006]146号 |
|
235 | 平洲林岳—黄岐 | 40 | 7 | 南价函[2004]146号 |
|
236 | 九江—黄岐 | 55 | 8 | 南价函[2004]146号 |
|
237 | 西樵—沙头英明 | 22 | 3 | 南价函[2004]146号 |
|
238 | 石湾汽车站—和顺小布 | 52 | 8 | 南价函[2004]146号 |
|
239 | 大沥横江—盐步东秀 | 20 | 4 | 南价函[2004]146号 |
|
240 | 桂城车站—西岸 | 65 | 9 | 南价函[2004]146号 | 暂停开 |
241 | 丹灶新车站—狮北(银岗) | 39 | 6 | 南价函[2008]110号 |
|
242 | 西樵—百西四约村 | 19 | 3 | 南价函[2004]146号 |
|
243 | 黄岐漖表—里水沈村 | 26 | 4 | 南价函[2004]146号 |
|
244 | 官窑车站—坑口公交站场 | 35 | 6 | 南价函[2008]141号 |
|
245 | 平西市场—狮山宾馆 | 43 | 7 | 南价函[2004]146号 |
|
246 | 桂城—南庄 | 29 | 5 | 南价函[2004]146号 | 暂停开 |
247 | 桂城石石肯—雅瑶上亨村 | 35 | 6 | 南价函[2008]142号 |
|
248 | 里水旧车队—康有为故居 | 51 | 8 | 南价函[2008]110号 |
|